Ваш город:

Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения

10 сент. 2020 г.
1
1027

Как сообщила пресс-служба Mail.ru Group, социальная сеть «ВКонтакте», которая принадлежит компании, запустила бесплатные групповые видеозвонки на 128 человек, при этом участие в них могут принимать пользователи, не зарегистрированные в соцсети.

Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения
Соцсеть «ВКонтакте» запустила бесплатные видеозвонки для учёбы, работы и общения / https://vkontakteworld.ru/

В сообщении, в частности, говорится: ««ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки на 128 человек для совместной учёбы, работы и досуга. Здесь бесплатно представлены все привычные возможности платных корпоративных сервисов для видеоконференций и даже больше: нет ограничений по длительности звонка, присоединиться к разговору можно анонимно даже без профиля в соцсети, доступна и демонстрация экрана. Пользоваться сервисом можно на любом устройстве – смартфоне или ноутбуке, причём устанавливать дополнительные приложения не придётся».

Также отмечается, что пользоваться сервисом могут даже те, кто не зарегистрирован во «ВКонтакте». Ссылкой с приглашением в упомянутый звонок можно поделиться за пределами социальной сети.

Помимо этого, в ходе разговора можно использовать чат, в который автоматически добавляются все участники видеозвонка. Чат даёт возможность обмениваться файлами или фиксировать ход встречи. При этом все загруженные материалы и переписка сохраняется и по завершении звонка.  

Комментируя новый продукт, его директор Марина Краснова рассказала: «Видеозвонки «ВКонтакте» помогут компаниям и образовательным учреждениям эффективно проводить лекции, конференции, собрания, презентации. В звонках на 128 человек можно легко собрать большие команды и даже несколько школьных классов – бесплатно и без ограничений по времени».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
559
Университетское предпринимательство
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков обозначил стратегию ведомства по подготовке кадров для достижения технологического суверенитета, а замглавы минис..
О подготовке кадров для достижения техсуверенитета и развитии университетского предпринимательства
11 апр. 2024 г.
0
1754
Молодёжная политика в РФ
В России может появиться министерство молодёжной политики и воспитания патриотизма, а также начаться подготовка нянь в высших учебных заведениях. ..
О создании в РФ нового министерства и подготовке нянь в российских вузах
9 апр. 2024 г.
0
2698
Комментарии
Amelia
Гость
29 мар. 2024 г., 18:53

Hi there,

We run a YouTube growth service, which increases your number of subscribers both safely and practically.

- We guarantee to gain you 700+ new subscribers per month.
- People subscribe because they are interested in your videos/channel, increasing video likes, comments and interaction.
- All actions are made manually by our team. We do not use any 'bots'.

The price is just $60 (USD) per month, and we can start immediately.

If you'd like to see some of our previous work, let me know, and we can discuss it further.

Kind Regards,
Amelia

Оставить свой комментарий

Ваш город: