Ваш город:

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

19 дек. 2017 г.
0
3144

Цель полиграфической продукции, разработанной Рособрнадзором, рассказать о дисциплинах Единого госэкзамена, об особенностях прохождения испытаний по обязательным предметам в 2018 году, правилах поведения в ППЭ (пунктах проведения экзамена) и подаче апелляции.

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

По словам Сергея Кравцова, главы ведомства, Рособрнадзор уделяет огромное внимание работе информационно-разъяснительного характера с выпускниками и их родителями. Он назвал полиграфическую продукцию и видеоролики отличным способом в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящей экзаменационной кампании. Всё это поможет старшеклассникам подготовиться к итоговым испытаниям.

Ознакомиться с плакатами и скачать их можно на сайте ведомства.

Фото взято с сайта http://sc33-lipetsk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
В кабинете психолога
Группа депутатов от фракции «Новые люди» внесла в Государственную Думу РФ проект закона, устанавливающий требования к подготовке частных психологов. Д..
В Госдуме РФ предложили запретить лицам, не имеющим высшего образования, оказывать психологическую помощь
25 февр. 2026 г.
0
139
Минпросвещения РФ утвердило новые сроки изменения школьной программы
С 1 сентября текущего года обществознание в российских школах будет преподаваться только с 9-го по 11-й класс. А запуск школьного курса «Духовно-нравс..
Минпросвещения РФ утвердило новые сроки изменения школьной программы
24 февр. 2026 г.
0
416
Ученики трудятся в над проектом в рамках "Обучения служению. Первые"
Министерство просвещения включило в программу российских школ первый учебник по искусственному интеллекту (ИИ), а с сентября в обязательный школьный п..
О включении учебника по ИИ и «Обучения служением» в школьную программу
20 февр. 2026 г.
0
2083
Оставить свой комментарий

Ваш город: